Hilde Frodl *
(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Tagliamento", signiert H. Frodl, datiert 70, betitelt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45 x 63,5 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hilde Frodl *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |